Организация

ООО ПроПеревозки

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ПроПеревозки

Компания ООО "Проперевозки" , успешно работает на рынке транспортно- логистических услуг более 7 лет. За это время приобретен успешный опыт в осуществлении внутригородских и междугородних перевозок всеми видами автомобильного транспорта по территории Российской Федерации.

Мы несем материальную ответственность за каждый заказ и гарантируем сохранность груза

Нашим клиентам ни при каких обстоятельствах не придется заниматься взысканием убытков за испорченный товар. Мы всегда вовремя предоставляем транспорт под загрузку, а наши водители — надёжные, проверенные люди.

У нас есть различные автомобили для различных задач!!! В  распоряжении наших клиентов парк современных автомобилей грузоподъемностью от 1 до 20т и вместимость от 2 до 120м³. в том числе и рефрижераторы.  

Предоставляем качественный сервис по прозрачной и доступной цене

При заказе грузоперевозки у нас, Клиент платит только заранее оговоренную и просчитанную стоимость, без каких-либо доплат и надбавок.

 

Главная ценность компании - это активные и энергичные сотрудники, которые не боятся брать на себя ответственность, готовы работать в команде и объединены общей целью – максимальное удовлетворение требований каждого клиента. Мы высоко ценим профессиональные стандарты, создаем возможности для самореализации сотрудников и вместе достигаем лучших результатов в отрасли, руководствуясь общечеловеческими принципами и ценностями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.