Организация

ООО МОБИУС ЛОГИСТИКА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО МОБИУС ЛОГИСТИКА

          ООО «Мобиус Логистика» - сеть складов мобильного индивидуального хранения. На протяжении уже 13 лет компания неизменно входит в ТОП-3 лидеров рынка self-storage (предоставление услуг индивидуального хранения) и является крупнейшим в России оператором по объему арендных площадей. Компания быстро развивается, регулярно открывая новые складские комплексы.

         Под брендом «МОБИУС» функционируют 13 центров индивидуального хранения в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Казани. Их суммарная площадь составляет 25 000 кв.м.

         Компания предлагает услуги по хранению вещей, переезду «под ключ», грузовым перевозкам, погрузке и такелажу. Особенным спросом пользуется уникальная на рынке услуга «мобильный склад» – склад сам приедет к вам. Хранение осуществляется в металлических модулях-контейнерах, которые могут быть доставлены в любое указанное клиентом место: к подъезду, офису, дому или на дачу.

         За всё время работы услугами компании «МОБИУС ЛОГИСТИКА» воспользовались более 100 000 жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. География присутствия компании на рынке постоянно расширяется.

          В связи с расширением деятельности, увеличением количества клиентов и решаемых задач компания постоянно находится в поиске новых компетентных и энергичных сотрудников. Помимо интересных задач и стабильной заработной платы предлагаются перспективы профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании