Организация

Реглет

3,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Реглет

Вот уже более 30 лет компания "Реглет" предлагает клиентам свои услуги. Огромный опыт и профессионализм наших сотрудников служит гарантией качественного выполнения вашего заказа в кратчайшие сроки и любое время суток – мы работаем круглосуточно.

Специалисты компании качественно выполнят все виды печатных, переплетных и реставрационных работ, печать и переплет документов, дипломов и диссертаций, книг и других материалов, в том числе широкоформатную печать, изготовление авторефератов, печатей и штампов, брошюровку, мягкий и твердый переплет, а также любой, даже самый оригинальный, переплет по индивидуальному заказу.

Вам предоставляется огромный выбор всевозможных цветов и фактур переплетных материалов: около 100 наименований – от бюджетных, из отечественных материалов, до эксклюзивных, из материалов ведущих европейских фабрик. Кроме того, вы можете заказать переплеты и корочки по каталогу, который включает более 300 позиций и содержит изделия из высококачественной натуральной кожи (телячьей, козьей, свиной и экзотических видов).

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 24
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Нравится, что график оговоренных смен практически не нарушается руководством, только в экстренных случаях, когда очень нужна замена, по пустякам не дергают) по зп все предельно чисто, никаких обманов, недоговоренностей, внезапных штрафов, зп выплачивается иногда раньше положенного срока, никогда не бывает задержек 👍 Очень приятный рабочий коллектив, всегда помогут советом, если вы новичок и даже если старичок, без агрессии спокойно объяснят как действовать в любой непонятной ситуации) Пишу от чистого сердца этот отзыв, потому что коллеги и правда очень держутся друг за друга, все стремятся к хорошим результатам, общими усилиями развивают компанию в лучшую сторону ☺️
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании