Активный отдых
и дружная атмосфера
Автоматизированный
складской комплекс
Собственный ежегодно
обновляемый автопарк
Уютный
и комфортный офис
Оптовый и корпоративный
канал продаж
Уникальный
комфортный формат
HR миссия
Торговый Дом «Стройтерминал» объединяет дистрибуторский, корпоративный и розничный бизнес по продажам лакокрасочных материалов, декоративных покрытий, сопутствующих товаров для ремонта и отделки, а также услуг по подбору цвета и тонированию. Мы о красках знаем всё!
Мы ответственны за наших сотрудников, работающих во всех территориальных подразделениях. В каждом мы ценим индивидуальность и уважаем личные, общественные и производственные интересы. Каждый сотрудник имеет право выражать свою точку зрения, делать предложения и замечания. Мы предоставляем всем равные условия при найме и развитии карьеры. Постоянно повышая квалификацию сотрудников, инвестируя в развитие, мы создаем новые конкурентные преимущества.
Бренды, с которыми тебе предстоит работать:
компания в цифрах
мы предлагаем
Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
Работа в известной и надежной компании
Карьерный и профессиональный рост
Дружный коллектив
Корпоративные мероприятия и скидки на продукцию
Смотреть вакансии
5 ГЛАВНЫХ ПРИНЦИПОВ КОМПАНИИ
Лидерство
Инновации
Команда
Профессионализм
Клиенто­ориентированность
МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЯРЧЕ!
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
Наш Учебный Центр развивает и повышает профессиональную компетенцию всех сотрудников!
Не работал в продажах?
Пугает 1С?
Не знаешь ЛКМ?
НАУЧИМ!
Ты пройдешь обучение от экспертов и ведущих тренеров в нашем сегменте.
Ведь мы о красках знаем всё!
Опытные наставники помогут войти в процесс работы;
Тренинги и вебинары сделают из тебя гуру продаж;
Онлайн-обучение «всегда в кармане» МОЖНО УЧИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И В ЛЮБОМ МЕСТЕ!
Подарочная брендированная продукция по окончанию обучения.
истории успеха
В 2013г. я пришла в компанию на должность Менеджера по работе с клиентами в отдел оптовых продаж, так начался мой путь развития, путь достижения целей и решения интересных задач! За эти годы я получила колоссальный опыт и обрела дружный коллектив.
Компания дала мне возможность развиваться профессионально и сейчас я занимаю должность Руководителя Дивизиона Электронной Коммерции. "ТД Стройтерминал" - это Лидер в сфере продаж строительно-отделочных материалов, компания, которая постоянно развивается и успешно покоряет новые вершины! А вместе с ней растем и мы - сотрудники компании!
Мой путь в команде ТД Стройтерминал начался в 2015 году в должности Руководителя отдела мерчендайзеров. Уже через год я возглавила Отдел по работе с клиентами в Департаменте оптовых продаж; в моем подчинении более 10 сотрудников, которые ежедневно осуществляют операционную деятельность, документооборот и коммуникации с клиентами.
Секреты моего успеха: ответственность и высокая работоспособность, оптимизм и дружеские отношения в коллективе. Я горжусь тем, что работаю в ТД Стройтерминал, Компания стала частью моей жизни, это уже второй дом и вторая семья!
За четыре года в Компании мне удалось построить не только карьеру и вырасти с должности Менеджера Сектора технической поддержки до Руководителя IT Отдела Крупнейшего дистрибьютора в ЛКМ-индустрии. Получен колоссальный профессиональный опыт, ведь за это время было реализовано множество стратегических проектов. Но особенно я горжусь командой профессионалов, которую мы все вместе создали. Впереди еще много сложных и интересных задач, которые предстоит решить, и мы этого обязательно добьёмся!
Работа в ТД Стройтерминал – это постоянное развитие, сильный и сплоченный коллектив, возможность стать частью команды Лидера!

Вакансии компании «Торговый Дом Стройтерминал»

Отзывы о компании